
В оккупированной Горловке трое гражданских погибли в результате взрыва
В оккупированной Горловке Донецкой области в результате срабатывания взрывного устройства погибли три человека, все они были родственниками. Об этом говорится в отчете ОБСЕ относительно ситуации на Донбассе от 21 ноября.
Взрыв произошел в районе шахты 6/7 в Горловке еще 30 октября.
Сообщается, что среди погибших были отец, сын и племянник в возрасте 60, 35 и 39 лет. О трагедии сообщили женщина, которая представилась дочерью и сестрой погибших.
Наблюдатели ОБСЕ заявили, что столкнулись с препятствиями, когда пытались уточнить обстоятельства гибели мирных жителей в медперсонале.
За минувшие сутки на Донбассе боевики один раз нарушили "режим тишины". Из гранатометов они обстреляли позиции вблизи Водяного. В результате вражеских обстрелов раненых и погибших среди украинских военных нет.

Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды

Генштаб обновил данные о потерях РФ в войне

Синоптики дали прогноз погоды на сегодня 13 мая в Украине

Медсестра одним выстрелом из гранатомета уничтожила группу оккупантов

В Киеве отменили тендеры на капремонт колледжа из-за нарушений на 170 млн

Летнее наступление оккупантов: когда и где оно может начаться
