/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fc0da27fa0a22be952f04fd7f621ff45c.jpg)
Впервые в истории: женская бригада арбитров из Украины рассудит матч мужских сборных
Украинская женская бригада арбитров получила назначение на матч Лиги наций УЕФА дивизиона D Сан-Марино - Гибралтар. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
Игра пройдет 14 ноября на стадионе "Серравалле" в Сан-Марино, начало встречи в 16:00 по киевскому времени. Екатерина Монзуль возглавила судейскую бригада, а на линиях ей будут помогать Александра Ардашева и Марина Стрелецкая. Четвертым арбитром встречи назначена Анастасия Романюк.
Отметим, данное назначение для украинских женщин является первым на уровне мужских сборных.
Бригада Екатерины Монзуль на данный момент высоко котируется в Украине и получает работу на все принципиальные встречи на внутренней арене. К примеру, Монзуль и Ко отсудили недавнее противостояние Динамо и Шахтера в УПЛ, которое не обошлось без удаления.

