Вышли обновления iOS 14.2, iPadOS 14.2, watchOS 7.1 и macOS 11.0.1 Big Sur Release Candidate
Вышли обновления iOS 14.2, iPadOS 14.2, watchOS 7.1 и macOS 11.0.1 Big Sur Release Candidate

Вышли обновления iOS 14.2, iPadOS 14.2, watchOS 7.1 и macOS 11.0.1 Big Sur Release Candidate

Вышли обновления iOS 14.2, iPadOS 14.2, watchOS 7.1 и macOS 11.0.1 Big Sur Release Candidate - Фото 1

Компания Apple выпустила новые версии операционных систем для различных категорий своих продуктов.

Так, пользователи получили доступ к iOS 14.2 и i.

PadOS 14.2.

Одним из наиболее заметных нововведений в iOS 14.2 и i.

PadOS 14.2 являются десятки новых иконок эмодзи.

Среди них доступны изображения ниндзя, флага трансгендеров, монеты, додо, пиньяты, тамале и других объектов.

Отдельно отмечается новый эмодзи «зажатый палец».

Среди прочих улучшений iOS 14.2 упоминаются восемь новых обоев, обновлённое меню Air.

Play, новый переключатель Shazam в Control Center.

Обновление также принесло несколько функций продуктам Apple Home.

Pod, включая Intercom и возможность подключения умных колонок к Apple TV 4K для создания многоканального звукового сопровождения.

Apple также выпустила новую версию watchOS 7.1, которая добавила поддержку функции Intercom, звуковые предупреждения в наушниках, поддержку приложения ЭКГ в Корее и России.

Вышли обновления iOS 14.2, iPadOS 14.2, watchOS 7.1 и macOS 11.0.1 Big Sur Release Candidate - Фото 2

Вместе с тем, Apple предоставила разработчикам доступ к версии операционной системы macOS 11.0.1 Big Sur Release Candidate.

Вероятно, это версия станет финальной, и в дальнейшем будет распространяться среди всех пользователей.

Если же будут обнаружены какие-либо ошибки, они будут устранены перед полным и окончательным развёртыванием ОС на устройствах пользователей.

(Открывается в новом окне).

Теги по теме
Apple
Источник материала
loader
loader