/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F226%2Fec07203db8ba9c0b215d7b3071e22cac.jpg)
Трамп согласился принять участие в переговорах Армении и Азербайджана: подробности
Президент США Дональд Трамп принял решение стать посредником в переговорах между Азербайджаном и Арменией по конфликту в Нагорном Карабахе. Несмотря на оглашение режима прекращения огня боевые действия тут не прекращаются.
О решении американского лидера 23 октября сообщает пресс-пул Белого дома.
Во время общения с одним из собеседников Трамп сказал, что стал посредником в переговорах конфликтующих сторон.
При этом глава государства не стал рассказывать о том, общался ли он с лидерами Азербайджана или Армении. Кроме того, президент США похвалил американо-армянское сообщество.
Напомним, что в сети появились свежие кадры из Нагорного Карабаха, где, несмотря на перемирие, продолжаются ожесточенные бои.

