/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F4e5f0c38cb416d5a7bd5138e419aece1.jpg)
Жителя Днепропетровской области будут судить за изнасилование 13-летнего мальчика
В суд направили дело в отношении жителя города Каменское, что в Днепропетровской области, об изнасиловании 13-летнего мальчика.
"Новомосковской местной прокуратурой утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 37-летнего жителя города Каменское за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.
4 ст.
152 УК Украины (совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет).
Так, с помощью социальных сетей мужчина познакомился с 13-летним мальчиком, уговорил его приехать к себе на дачу, расположенную в Петриковском районе, где в дальнейшем изнасиловал", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в тот же день ребенок сообщил об инциденте правоохранительным органам, которые сразу задержали злоумышленника.
Указано, что сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

