![Народный депутат Юрченко не явился на суд](https://thumbor.my.ua/iTF7fKs_4mtnotZugz7Y8CuYJ04=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F14f81aebcd6d388f50afbfc6f3f51ec1.jpg)
Народный депутат Юрченко не явился на суд
Народный депутат Украины Александр Юрченко, которого подозревают во взяточничестве, не пришел в Высший антикоррупционный суд (ВАКС), где ему должны были избирать меру пресечения.
Об этом сообщила пресс-секретарь ВАКС Олеся Чемерис, передает УНН.
Отмечается, что народный избранник не пришел, потому что находится на самоизоляции, ведь контактировал с больным COVID-19 и ждет результат своего теста.
Результаты теста на COVID-19 Юрченко должны прийти 19 сентября.
«Отложено судебное заседание, в связи с неявкой подозреваемого Юрченко.
Отложено до 21 сентября на 15:00», - сообщила Чемерис.
Специализированная антикоррупционная прокуратура намерена просить для него содержание под стражей с альтернативой залога в 6,5 млн гривен.
ua в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)