![В Черновцах полицейский на BMW снес светофор и врезался в забор](https://thumbor.my.ua/wCbCfR394BBd_bXBKcAnx2g8xHE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F0832c680ab945de860f5138cbdb0a4cd.jpg)
В Черновцах полицейский на BMW снес светофор и врезался в забор
В Черновцах полицейский на легковом автомобиле BMW влетел в забор частного хозяйства.
Руководитель полиции Буковины назначил служебное расследование ДТП.
Так, ночью 12 сентября в полицию поступило сообщение о ДТП без пострадавших в городе Черновцы на улице Винниченко.
В результате ДТП никто не пострадал.
"По указанному адресу правоохранители обнаружили автомобиль BMW, который совершил наезд на светофор и ограждение возле дома.
Предварительно установлено, что автомобилем управлял 31-летний сотрудник одного из территориальных отделений ГУНП в Черновицкой области, который находился вне службы", - говорится в сообщении.
Начальник областного управления Нацполиции Анатолий Дмитриев немедленно инициировал комиссионное служебное расследование ДТП, которое проводит дисциплинарная комиссия.
"По результатам служебного расследования будет дана оценка действиям правоохранителя.
В случае подтверждения причастности полицейского к ДТП, будет принято решение о его безальтернативном увольнении из рядов полиции", - добавили в полиции.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)