![В США в возрасте 49 лет скончался автор хита I Like To Move It Эрик Морилло](https://thumbor.my.ua/88dDHTgd675VTHojeYoik-3mVfE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F3b638eb24f10b33a4b18a6382fe260e4.jpg)
В США в возрасте 49 лет скончался автор хита I Like To Move It Эрик Морилло
В Штатах в возрасте 49 лет скончался американо-колумбийский диджей и продюсер, автор хита I Like To Move It Эрик Морилло.
Об этом во вторник, 1 сентября, сообщил портал TMZ.
Отмечается, что тело диджея обнаружили во вторник утром в его доме во Флориде в Майами-Бич. Причины смерти установит следствие.
Также полиция не дала официальных комментариев по делу, однако следов насилия на теле Морилло якобы не обнаружили.
Как известно, наибольшую популярность артисту принес танцевальный хит I Like to Move It, совместно выпущенный Морилло и Мэд Стантман (Марк Куоши). Вторая волна популярности пришла после того, как трек использовали в анимационном фильме DreamWorks 2005 года Мадагаскар.
Напомним, в США от рака умер Чедвик Боузман, «Черная пантера» в комиксах Marvel.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)