/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F5f9229c01abdbee03c387502e1c2bd93.png)
«Уборка не помогает»: пляжи Кирилловки снова атакуют медузы
27 августа, 12:12.
Руслан Ровик.
Купаться вместе с медузами рискуют немногие отдыхающие.
В курортном поселке Кирилловка на берегу Азовского моря, где отдыхающие не раз жаловались на обилие медуз, нашествие морских обитателей не прекращается.
Об этом в видео на своем You.
Tube-канале "Татьяна Life Vlog" рассказала одна из туристок.
На ролике видно, что, несмотря на регулярные уборки, в воде и на пляжах остается множество медуз – они плавают на прибрежном мелководье и лежат на песке.
По словам женщины, медуз убирают с пляжа по утрам, однако на следующий день их снова – неимоверное количество.
Видео: You.
Tube-канал "Татьяна Life Vlog" При этом в море почти никто не купается, большинство людей стоят на берегу.
В тренде.
В Крыму оккупанты делают из заповедной рощи свалку (фото).
Напомним, недавно в Кирилловке начали активно убирать пляжи – бригада из нескольких человек собирала медуз руками и швабрами, выбрасывая их на берег.
Ранее мы также сообщали, что на популярном украинском курорте Кирилловка усиленно боролись с морскими обитателями, которых выбрасывало на берег – местные жители вытаскивали медуз из воды с помощью рыболовных сетей, как рыбу, а потом вывозили их подальше на тачках.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
Читайте Segodnya.

