/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F9690e17a957b6e81dc71f9b2a5124095.jpg)
Рональд Куман согласовал контракт с Барселоной
По информации источника, уже в ближайшее время нидерландский специалист подпишет контракт с каталонцами по схеме "1+1".
Сообщается, что по мнению боссов Сине-гранатовых, Куман является идеальным кандидатом на замену Кике Сетьена. Примечательно, что Рональд, возглавляющий сборную Нидерландов на данный момент, в своем контракте с Королевским футбольным союзом Нидерландов имеет пункт, в котором говорится, что он может покинуть свой пост, если получит предложение от Барселоны.
Напомним, увольнение Кике Сетьена - это вопрос решенный после того, какБарселона провела одну из худших игр в истории в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов с Баварией.
Отметим, Куман уже работал в Барселоне и в качестве игрока (1989 -1995 года), и в качестве ассистента главного тренера (1998-2000 года). Будучи футболистом Барсы Рональд выиграл все на клубном уровне. У него на счету четыре победы в чемпионате Испании, один национальный кубок, три Суперкубка Испании, Лига чемпионов и Суперкубок УЕФА.

