![Актеру Ефремову продлили домашний арест на полгода](https://thumbor.my.ua/C5_C3sEMq_7hzar5sX1TXc5UIPY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F0d25bd112414a9aa231669e5b21e7c02.jpg)
Актеру Ефремову продлили домашний арест на полгода
Пресненский районный суд Москвы продлил домашний арест актера Михаила Ефремова на шесть месяцев - до 22 января 2021 года. Сегодня, 30 июля, проходят предварительные слушания по делу о смертельном ДТП с участием заслуженного артиста России.
Судебное заседание назначено на 5 августа. Адвокат подсудимого считает, что уже в августе суд вынесет приговор артисту.
Напомним, что вечером 8 июня в Москве автомобиль под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Водитель фургона, 57-летний курьер Сергей Захаров умер в больнице.
Ефремову предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека (ст. 264 УК РФ). Актер сначала признал свою вину, но потом отказался.
В крови Ефремова после ДТП обнаружили высокое содержание алкоголя и следы психоактивных веществ. Кроме дела об аварии, расследуется дело о сбыте наркотиков. Ефремов проходит по нему свидетелем.
Ранее сообщалось, что Михаил Ефремов пытался покончить с собой.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)