Под Минском задержаны 32 боевика иностранной военной компании
Под Минском задержаны 32 боевика иностранной военной компании

Под Минском задержаны 32 боевика иностранной военной компании

В ночь на 29 июля под Минском сотрудники правоохранительных органов Беларуси задержали 32 боевика иностранной частной военной компании. Об этом сообщает корреспондент издания "БЕЛТА".

В то же время от пресс-службы КГБ комментариев нет. Никаких подробностей не сообщается.

Также ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Россия вмешивается во внутренние дела страны, в частности в предвыборную кампанию.

Напомним, в последние несколько месяцев в Беларуси проходят массовые аресты представителей оппозиции. В частности, 20 июня сообщалось, что Минске задержаны более 40 человек.

Кроме того, в прошлом месяце потенциального кандидата на пост главы государства - экс-председателя правления "Белгазпромбанка" Виктора Бабарико поместили в следственный изолятор Комитета государственной безопасности, предъявив обвинения в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов.

В конце мая в Беларуси в ходе демонстраций против президента Александра Лукашенко были арестованы более 30 представителей оппозиции.

Президентские выборы в Беларуси должны пройти 9 августа. Белорусский ЦИК зарегистрировал пять кандидатов.

Теги по теме
Беларусь задержание Боевики
Источник материала
loader
loader