"Десна" неожиданно уступила дома "Александрии" и выбыла из борьбы за путевку в Лигу чемпионов.

16 июля, 21:09.

Андрей Фоменко.

Подопечные Владимира Шарана добыли волевую победу, отомстив за домашнее поражение.

В одном из них "Динамо" добывало волевую победу над "Зарей" и вышло на второе место.

Черниговская "Десна" могла обойти луганскую команду, но потерпела несколько неожиданное поражение в родных стенах.

Причем "Александрия" также продемонстрировала волю, отыгравшись со счета 0:1.

У "Десны" на восьмой минуте отличился эстонец Йоонас Тамм.

Но еще в первом тайме, на 32-й минуте, Дмитрий Шастал восстановил равновесие.

После перерыва подопечные Владимира Шарана доказали свое преимущество на данный момент, отомстив за домашний разгром месячной давности 1:5.

На 57-й минуте Богдан Мишенко вывел гостей вперед.

На 61-й минуте Максим Задерака поставил точку в поединке и оформил выездной успех "Александрии" со счетом 3:1.

"Десна" осталась на четвертом месте с отставанием от "Зари" в два очка.

"Александрия" завершит сезон пятой, но сегодня создала себе отличное настроение.

Смотрите, как "Десна" громила "Александрию" в гостях месяц назад.