На Донбассе ресторанам и кафе ослабили карантин
На Донбассе ресторанам и кафе ослабили карантин

На Донбассе ресторанам и кафе ослабили карантин

В Донецкой области развлекательным заведениям, кафе и ресторанам продлили время работы до 23.00.

Такое решение приняла областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс служба Донецкой ОГА.

"Отныне развлекательным заведениям и субъектам хозяйственной деятельности по предоставлению услуг общественного питания с организацией досуга или без него (ресторанам, кафе, барам, закусочным, столовым, кафетерии, буфеты и т.

д.) разрешено работать с 7 до 23 часов", - говорится в сообщении.

При этом, отметили в ОГА, не ограничивается возможность предоставлять ночью услуги общественного питания с адресной доставки заказов и заказов на вынос.

Перед этим работа заведений общественного питания и развлекательных заведений в Донецкой области была ограничена до 22 часов.

С 23.00 до 7.00 запрещена также работа учреждений культуры, кроме кинотеатров.

Сейчас на территории Донецкой области остается в действии адаптивный карантин.

С 16 июля на территории Луцкой городской объединенной территориальной громады, в состав которой входят город Луцк и населенные пункты Прилуцкого старостинского округа, заведениям общественного питания будет разрешено принимать посетителей не только на летних площадках и открытых террасах, но и внутри помещений.

Отметим, недавно в Киеве ресторанам, кафе, барам, кинотеатрам и театрам разрешили работать после 22:00.

В то же время сообщалось, что ночные клубы в Украине не смогут работать по ночам.

net в Telegram.

Теги по теме
Коронавирус Донецкая область
Источник материала
loader
loader