"Заря" обыграла "Десну" и продолжает борьбу с "Динамо" за путевку в Лигу чемпионов.

21 июня, 21:29.

Олег Люлька.

Луганчане забили "Десне" в Чернигове два мяча, пропустив лишь один, и догнали в турнирной таблице динамовцев.

В воскресенье, 21 июня, в Чернигове в поединке команд, которые до этого момента делили третью строчку, местная "Десна" проиграла "Заре" со счетом 1:2.

Мы вели онлайн матча "Десна" – "Заря" 0:3 с видео и яркими фото.

Таким образам "Заря" стала главным конкурентом "Динамо" в борьбе за второе место и путевку в Лигу чемпионов.

За пять туров до финиша луганчане догнали по очкам идущих вторыми киевлян, но у "Динамо" имеется в запасе игра с "Колосом", которая состоится в понедельник.

Видео матча "Десна" – "Заря" (1:2).

В матче с "Десной" в Чернигове "Заря" открыла счет уже на 6-й минуте.

После эффектной передачи пяткой в исполнении Юрченко отличился Кочергин.

На 55-й минуте счет стал 2:0 в пользу "Зари".

Преимущество луганчан удвоил Михайличенко.

Он очень сильно низом пробил со штрафного, футболисты в стенке подпрыгнули, и мяч рикошетом от одного из них изменил направление и влетел в сетку ворот черниговцев.

На 98-й минуте "Десна" один мяч отквитала – после удаления защитника "Зари" Чеберко за фол в своей штрафной, Фаворов реализовал пенальти.

Однако на большее у хозяев времени просто не было времени – прозвучал финальный свисток.

Разница.

"Заря" обыграла "Десну" и продолжает борьбу с "Динамо" за путевку в Лигу чемпионов - Фото 1.