КПВВ на Донбассе: пограничники рассказали о ситуации 17 июня
КПВВ на Донбассе: пограничники рассказали о ситуации 17 июня

КПВВ на Донбассе: пограничники рассказали о ситуации 17 июня

КПВВ «Марьинка» и «Станица Луганская» сегодня, 17 июня, начали работу согласно графика.

КПВВ «Марьинка» осуществляет пропускные операции с 11.00 до 14.00, КПВВ «Станица Луганская» – с 7.00 до 18.00.

«Вчера через КПВВ «Станица Луганская» 81 человек проследовал на (временно неподконтрольную территорию, - ред.) Украины.

Отметим, (незаконные, - ред.) администрации для пропуска через линию разграничения используют списки.

Двух лиц, по причине отсутствия в этих списках, ...не пропустили на (временно неподконтрольную территорию, - ред.).Еще 76 были оформлены на вход на контролируемую территорию Украины», – сообщили в Погранслужбе.

Сегодня, 17 июня, по состоянию на 11.00, через КПВВ «Станица Луганская» на подконтрольную законной власти территорию Украины проследовали 68 человек.

«В настоящее время перед КПВВ «Марьинка» ожидают пропуска 8 человек.

Режим работы КПВВ – 11:00 – 14:00.

(Незаконные вооруженные формирования; НВФ, - ред.) пропуск не осуществляют.

Вчера лицо, которое пыталось пересечь линию разграничения, вернулось из-за отказа (НВФ, - ред.) ОРДО.

Перед блокпостом боевиков оставались 2 человека в автомобиле, которые ожидают пропуска на временно (неподконтрольную, - ред.) территорию с 11 июня», – проинформировали в ГПСУ.

Как мы писали раньше, за прошедшие сутки, линию разграничения в районе Станицы Луганской пересекли 155 человек.

Возле КПВВ «Марьинка» в «серой зоне» пятый день живут двое граждан, которых не пускают представители отдельных районов Донецкой области (ОРДО).

Также на ночлег остались люди на самом КПВВ.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader