Нападение собаки на ребенка в Бахмуте: появились новые подробности
Нападение собаки на ребенка в Бахмуте: появились новые подробности

Нападение собаки на ребенка в Бахмуте: появились новые подробности

Нападение собаки на ребенка в Бахмуте: появились новые подробности.

9 июня, 16:20.

Игорь Серов.

Руслан Ровик.

В полиции открыли уголовное производство по статье об умышленном убийстве.

После нападения собаки на ребенка в городе Бахмут, Донецкой области, полицейские рассказали, как развивались события.

Так, спикер областного управления Нацполиции Александра Гаврилко в комментарии сайту "Сегодня" отметила, что от нападения могли пострадать двое детей.

"В воскресенье (7 июня – ред.) от матери пострадавшего ребенка поступило сообщение в полицию.

Выяснилось, что 4-летняя девочка и ее 10-летняя сестричка шли к бабушке.

В результате нападения девочка получила травму головы и плеч, ее госпитализировали в травматологическое отделение городской больницы.

"Открыто уголовное производство по статье 115 "Умышленное убийство" с отметкой "Несчастный случай".

Проводятся следственные действия.

По предварительной информации, вторая девочка не пострадала из-за того, что осталась стоять на месте", – рассказала Гаврилко.

Напомним, ранее на Киевской набережной Ужгорода две бойцовые собаки набросились на женщину, которая выгуливала своего песика.

Также мы сообщали, что в Украине от нападений собак каждый год гибнет до десяти человек, а число покусанных и напуганных агрессивными псами не удается установить, потому что до суда такие случаи обычно не доходят.

Почему домашнее животное становится агрессивным и как найти управу на соседа, если его пес терроризирует вас, выясняли журналисты "Сегодня".

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Теги по теме
Донецкая область нападение
Источник материала
loader
loader