
Ермак пригласил Супрун в Национальный совет реформ
Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак предлагал бывшей и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун присоединиться к Национальному совету реформ - однако без уточнения условий участия.
Об этом в Facebook сообщила Ульяна Супрун.
"Во время встречи Ермак озвучил желание (свое и как будто бы Президента также), чтобы я присоединилась к Национальному совету реформ", - написала бывшая и.о. министра здравоохранения.
Она отметила, что вопрос о роли в этой структуре руководитель ОП переадресовал к заместителю главы исполнительного комитета Национального совета реформ Александру Ольшанскому.
"На вопрос о планах относительно реформ, и в каких сферах они будут сосредоточены - ответа не было. На вопрос о структуре, функционале, полномочиях исполнительного комитета и плана по построению работы - ответа не было", - написала Супрун.
По ее словам, на 10-й минуте встречи Ермаку надо было принять “важный звонок", после которого он уже не вернулся, при этом сама встреча началась с опозданием на полчаса.
Супрун предположила, что эту встречу, которая прошла 19 мая, организовали "скорее из-за чьего-то поручения и для галочки”. "Выглядит так, что все было сделано для того, чтобы впоследствии можно было утверждать, что Ульяне Супрун предлагали, но она не захотела", - отметила бывшая и.о. министра здравоохранения.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F10e54d4babbf87022ea624a2adef7dd8.jpg)
Война тут же прекратится: Москва выдвинула абсурдные условия "мира"

Грязная политика на крови: в Киеве разворачивается внутренний фронт

"Украину сдали путину": политолог сделал важное заявление о "предательстве" Запада

На выборах Украину ждут три варианта, а настоящая война начнется через пять лет – интервью с Аркадием Бабченко

Спецпредставитель Трампа Кит Келлог уже прибыл в Киев
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F5f1996f54caf55a69cf949344ffb1d5e.jpg)
Это совсем не Украина: в Пентагоне выступили с резким заявлением о приоритетах США
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fef0f4ddc56e4caefefb3022ed2f9751c.jpg)