/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2020_05%2Fthumb_files%2F630_360_1589371865-392.jpg)
Ассоциация футзала Украины решила завершить сезон в женской Высшей лиге
Ассоциация футзала Украины в связи с пандемией коронавируса решила завершить сезон-2019/20 среди женских команд Высшей лиги.
Соответствующее решение было принято сегодня.
13 мая, во время видеовстречи руководства АФУ с представителями участников второго этапа Высшей лиги среди женских команд.
"В связи с общей неопределенностью по многим направлениям (тренировочный процесс, транспортное сообщение городского и межобластного уровней, ведомственная принадлежность залов, невозможность прогнозирования правительственных решений и/или решений органов местного самоуправления), а также заботясь о жизни и здоровье игроков и работников клубов, участники встречи единогласно высказались за завершение сезона 2019/2020 в Высшей лиге среди женских команд", - говорится в сообщении.

