![На Подоле в Киеве поймали «закладчика» с 8 килограммами наркотиков: мужчине светит 10 лет тюрьмы](https://thumbor.my.ua/9xvKQcN7d20aCsiY7IcgMpvk4zQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2020-05%2F12%2Fk3qJgwpNi2yGA5xG%2Fimg_top.jpg)
На Подоле в Киеве поймали «закладчика» с 8 килограммами наркотиков: мужчине светит 10 лет тюрьмы
Сотрудники Подольского управления полиции разоблачили молодого человека, который сбывал наркотические средства путем "закладок".
Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.
При обысках правоохранители изъяли около 8 килограмм психотропных и наркотических веществ. Фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Установлено, что мужчина примкнул к преступной деятельности через объявление в интернете по поводу распространения наркотических веществ путем "закладок".
В его обязанности входило получение наркотических веществ, фасовка и закладку их для потенциальных покупателей с предоставлением фото о месте нахождения наркотиков.
Напомним, в Киеве через интернет продавали наркотики.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)