!["Не в голове Путина": Сивохо рассказал, как Украина виновата в войне на Донбассе](https://thumbor.my.ua/0IE6NLb9hoVSkRJpaT-R1beIO9g=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fimages.glavred.info%2F2019_11%2F1573481411-9562.jpg)
"Не в голове Путина": Сивохо рассказал, как Украина виновата в войне на Донбассе
Война на Донбассе – Сивохо рассказал о вине Украины / УНИАНВойна на Донбассе не закончится с выводом войск и возвращением оккупированных территорий в состав Украины, считает бывший советник секретаря СНБО, креативный продюсер студии Квартал 95 Сергей Сивохо.
А все потому, что Украине еще придется победить "войну в головах украинцев".
"У меня нет желания заканчивать войну в голове Владимира Путина.
Я хочу закончить войну в головах жителей Украины… Вы считаете, что никакого не существует конфликта в головах между жителями той территории и этой территории? Под гнетом пропаганды все эти шесть лет, как с той, так и с этой стороны, неужели вы не считаете, что им нужно будет как-то привести в порядок голову и как-то жить друг с другом?" – пояснил Сивохо в интервью для программы главного редактора сайта Гордон Алеси Бацман.
Когда Путин вернет Донбасс и Крым – прогноз эксперта из ЦРУОн сказал, что видит войну на Донбассе в нескольких плоскостях.
"Конфликт на Донбассе многослойный.
Первый слой – это Украина-Россия.
Второй слой – это Россия и так называемый коллективный Запад.
И никуда не деться – это подталкиваемые к конфликту силы Украина – Украина.
С той и с этой стороны.
Потому что мы имеем дело с гибридной войной.
Один из ее методов – это инициация страной-агрессором конфликта и поддерживание его", – разложил по полочкам свое видение Сивохо.
Позднее Сивохо прокомментировал свое увольнение с поста советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны.
По его словам, клеркам из СНБО больше неинтересна тема Донбасса.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)