/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2F2020%2F1%2F30%2F1142830.jpg)
ПриватБанк принял меры с картами на период карантина
Государственный Приватбанк продолжит действие зарплатных, пенсионных и социальных карт для выплат на 90 дней, если окончание срока их действия приходится на период карантина.
Об этом сообщила в четверг, 19 марта, пресс-служба финучреждения.
Украина добилась новой победы над Приват.
24 Канал.
"Их можно будет использовать еще три месяца без замены.
Клиенту не нужно идти в отделение или заказывать доставку для перевыпуска.
Срок действия всех карт для выплат и карты для выплат Gold будет продлен автоматически", – сказано в сообщении.
Ограничения в банках и магазинах.
Украинцы привыкают к новым реалиям.
В пресс-службе добавили, что такие карты будут работать в привычном режиме без ограничений – платежи, покупки в интернете и другие транзакции будут проводится без проблем.
При этом Приватбанк на период карантина рекомендует осуществлять платежи, получать переводы и другие услуги с помощью Privat24, терминалов самообслуживания и банкоматов, а также ограничить использование наличных денег, оплачивая покупки в торговой сети картами или электронными кошельками.
Об этом рассказали в украинских банках.
Там говорят, что все спокойно, к тому же большинство расчетов сейчас происходит по безналу.
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!.

