Сегодня в Черновцах приостанавливает работу весь общественный транспорт
Сегодня в Черновцах приостанавливает работу весь общественный транспорт

Сегодня в Черновцах приостанавливает работу весь общественный транспорт

В среду, 18 марта, в Черновцах приостанавливает работу весь общественный транспорт.

Об этом во время своего видеообращение на официальной странице в Facebook сообщил Черновицкий городской председатель Алексей Каспрук.

"После того, как у 6 буковинцев подтвердился коронавирус, я принял непростое решение: 18 марта в Черновцах полностью приостанавливает работу весь общественный транспорт", - сообщил Алексей Каспрук.

Также он призвал все предприятия, учреждения и организации города прекратить работу и ограничить количество людей, которые находятся в офисе.

"Будет не просто не на чем добраться на работу, а делать это опасно.

Призываю руководителей учреждений, организаций, предприятий прекратить работу, ограничить количество людей, которые находятся в офисе.

Понимаю, что введение в области, а, возможно, и во всей Украине чрезвычайного положения — это вопрос не то, что дней, а часов", - добавил городской голова.

Как сообщал Укринформ, в Украине лабораторно подтверждены 14 случаев заражения Covid-19, два из них — летальные.

Теги по теме
Коронавирус Карантин Транспорт Черновцы
Источник материала
Упоминаемые персоны
loader
loader