/https%3A%2F%2Fi.infocar.ua%2Fi%2F7%2F134897%2F300x198.jpg)
Ford объявил о льготах на покупку новых авто
Американский автопроизводитель решил поддержать своих нынешних и будущих клиентов, которые приобретают авто марки в кредит.
Покупатели нового автомобиля могут задержать первый платеж на 90 дней.
В связи с тем, что страх перед короновирусом с каждым днем охватывает весь мир, некоторые автопроизводители предлагают определенную финансовую поддержку своим нынешним и потенциальным клиентам.
Так, например, американская компания Ford, а точнее ее специальное подразделение Ford Credit, которое занимается продаже автомобилей марки в кредит, выпустила свой пресс-релиз, в котором говорится о возможности оплаты новых авто.
Отдельно было отмечено, что изменения нацелены как на нынешних, так и на будущих владельцев автомобилей Ford.
Обо всех подробностях такого рода финансовой помощи не сообщается, но в пресс-релизе по этому вопросу Ford Credit сообщает, что призывает людей обратиться непосредственно в компанию, чтобы обсудить «потенциальную задержку платежей».
Чтобы привлечь людей к покупке новых автомобилей Ford, компания предлагает обновленные условия, согласно которым можно задержать первый платеж по кредиту на 90 дней для людей.
«Ford стремится помогать людям, которые полагаются на нас», - сказал Марк Ланев, вице-президент Ford по маркетингу, продажам и обслуживанию в США.
«Спокойствие наших клиентов Ford и Lincoln является нашим главным приоритетом, особенно учитывая вспышку короновируса».
На таких условиях стали бы оформлять кредит?.

