/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F115eded01c958d6489a812ed663fb9f8.jpg)
Экс-депутат партии Порошенко Усов напал на адвоката и угрожал ему на собрании ОСМД - СМИ
Бывший депутат Верховной Рады Украины VIIсозыва из партии экс-президента Петра Порошенко напал на адвоката и угрожал ему при посторонних.
Об этом стало известно из опубликованного видео Telegram-канала "Украина криминальная", передает "Антикор".
Так, Константин Усов, народный избранник 7 созыва, мешал проведению собрания элитной многоэтажки в центре Киева, где собственно, он и проживает, а по его завершению нанес несколько ударов адвокату Ярославу Писковому.
Согласно информации, полученной от жителей ЖК Квартет, где собственно и произошли события, экс-депутат, пользуясь властными связями, курирует работу ОСМД данного жилого центра.
Причем, отдельные жители отмечают, что объемы полученной выгоды достигают порядка полумиллиона гривен в месяц.
При этом отдельные жители дома жалуются на угрозы за свои возможные показания.
.
.
.
.
.

