"Львов" и "Карпаты" разошлись миром в дерби, которое дважды останавливали из-за фанатов.

Соперники на двоих не забили ни одного мяча.

Зато фанаты в этом поединке задали жару!.

За 97 минут соперники так и не забили ни одного мяча – ничья 0:0.

Горячее, чем на поле, было на трибунах.

Главный арбитр матча "Львов" – "Карпаты" Виктор Копиевский дважды вынужден был останавливать встречу из-за дыма, окутывавшего стадион.

Фаер-шоу фанатов "Карпат" вынудило рефери увести команды с поля на полторы минуты в начале второго тайма, а затем на такой же отрезок времени матч был приостановлен и перед истечением основного времени.

Поединок "Львов" – "Карпаты" рисковал быть сорванным.

Однако все-таки, с горем пополам, был доигран.

После этой ничьей "Карпаты" продолжают прочно удерживать последнее, 12-е, место, обладатель которого по итогам первенства вынужден будет проститься с высшим дивизионом.

Тогда как "Львов" поднялся на 9-ю строчку, обойдя "Ворсклу".

ФК Львов – Карпаты – 0:0.

Львов: Сарнавский – Гончар, Люлька, Приймак, Бопесу – Жонатан, Сабино – Богунов (Велвес, 68), Алваро, Татарков – Яковелли (Ренан, 85).

Карпаты: Кудрик – Мартинс, Халл, Гиоргадзе, Дубинчак – Хахлев (Козак, 67), Клец – Лях, Притула (Прийма, 83), Г.

Пасич – Дийе (Бойчук, 83).

Предупреждения: Люлька, Жонатан – Дубинчак, Гиоргадзе, Дийе.

Удаление:Жонатан, 90+2 (Львов – повторное предупреждение).

Напомним, накануне"Динамо" вернулось на второе место Премьер-лиги, в большинстве обыграв "Александрию" 3:1.

У киевлян в свой день рождения отличился Шабанов, еще по одному голу в важном выездном поединке отличились Буяльский и Миколенко.

Обзор матча "Александрия" – "Динамо" (1:3).

Со второй на третью строчку луганчане опустились после того, как проиграли в Чернигове "Десне" со счетом 0:1.