"Днепр-1" в большинстве разгромил "Мариуполь" в чемпионате Украины по футболу

Матч на "Днепр-Арене" закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, сообщает Укринформ.

Победу "Днепру-1" принесли голы Алексея Чичикова (68 и 88-я минуты) и Сергея Булецы (81).

"Мариуполь" доигрывал поединок без трех игроков: на 23-й минуте красную карточку получил Сергей Чоботенко, на 39-й минуте за второе предупреждение поле покинул Сергей Яворский, а на 75-й - Даниил Игнатенко.

Результаты других поединков:.

"Десна" (Чернигов) - "Заря" (Луганск) - 1:0.

гол: Александр Филиппов (37-я минута).

"Ворскла" (Полтава) - "Олимпик" (Донецк) - 1:0.

гол: Владислав Кулач (63, с пенальти).

"Александрия" - "Динамо" (Киев) - 1:3.

голы: Дмитрий Гречишкин (65, с пенальти) - Артем Шабанов (45), Виталий Буяльский (60), Виталий Миколенко (85);.

"Львов" - "Карпаты" (Львов) - 0:0;.

"Колос" (Ковалевка) - "Шахтер" (Донецк) - 3:4.

голы: Вадим Милько (37, 76, с пенальти), Виталий Гавриш (67, с пенальти) - Тайсон (12, с пенальти), Жуниор Мораес (31, 81), Тете (60).

Турнирное положение команд: "Шахтер" - 59 очков, "Динамо" - 45, "Заря" - 43), "Десна" - 42, "Александрия" - 37), "Колос" - 26, "Днепр-1" - 25 "Мариуполь" - 25, "Львов" - 20, "Ворскла" - 20, "Олимпик" - 18, "Карпаты" - 13.