![Число погибших при жесткой посадке самолета в Стамбуле возросло](https://thumbor.my.ua/XKIM8QopkUIvVqDnGOaW776nVFQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F120x90%2Fa%2F61%2F94d622db9e379cd08dc1fd1ae062261a.jpg)
Число погибших при жесткой посадке самолета в Стамбуле возросло
Министерство здравоохранения Турции обновило данные по погибшим в результате жесткой посадки самолета в аэропорту Стамбула "К сожалению, трое наших граждан погибли.
Еще 179 человек пострадали, трое из них находятся в реанимации", - сказал министр здравоохранения Фахреттин Коджа.
Всего на борту было 183 человека, включая шесть членов экипажа.
Напомним, 5 февраля самолет Boeing 737-86J авиакомпании Pegasus, совершавший рейс Измир–Стамбул, во время посадки в аэропорту выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в кювет и развалился на три части.
Крушение произошло из-за плохих погодных условий.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)