"Мы идем путем увеличения нагрузки": Михайличенко оценил игру киевлян в матче с "Олимпией".

5 февраля, 21:29.

Также наставник "Динамо" рассказал о травмированных игроках.

Главный тренер "Динамо" Алексея Михайличенко прокомментировал поединок на втором сборе в Турции, в котором киевляне победили словенскую "Олимпию" со счетом 5:0.

"У нас есть травмированные игроки, Цыганков и Шабанов еще не могут принимать участие в матчах.

Поэтому мы запланировали провести контрольные встречи два дня подряд, и сегодня полтора тайма играл один состав, а еще полтайма – другой.

Мы идем путем увеличения нагрузки, поэтому завтра будет зеркальное отражение состава.

Футболисты, которые сегодня сыграли полтайма, проведут на поле полтора тайма, и наоборот.

В следующих играх мы будем еще набирать, чтобы к концу сбора ребята были готовы играть 90 минут", – рассказал Алексей Михайличенко.

Киевляне провели первый контрольный матч на втором сборе в Турции.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.