![Нечем платить за газ - продай собаку: "слуга народа" дал странный совет пенсионерке в прямом эфире](https://thumbor.my.ua/AYsqj2iPfCjUvndjl_k8q1YuIBg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F4d2bf42e155e69fa46e49d7bfe86045d.jpg)
Нечем платить за газ - продай собаку: "слуга народа" дал странный совет пенсионерке в прямом эфире
Нардеп от партии "Слуга народа" Евгений Брагарь в прямом эфире посоветовал пенсионерке продать свою собаку чтобы оплатить квитанцию за газ.
Об этом нардеп заявил в прямом эфире 112 канала.
В студию позвонила пожилая женщина из Кировоградской области.
Пожаловалась, что получает 2 тысчяи гривен пенсии, а за газ должна платить 1953 гривны плюс 154 гривны абонплаты за транспортировку голубого топлива.
Таким образом, на жизнь остается 107 гривен.
Оформлена субсидия не помогает женщине решить материальные проблемы.
"Звичaйнo, cудиты в тaкиx умoвax cклaднo, мы нe знaемo, есть ли у нeи iншe мaйнo.
Тoму щo cубcидiя нaдaетьcя в зaлeжнocтi от нaявнocтi iншoгo мaйнa i мaйнoвoгo cтaну.
Я ocoбиcтo зуcтpiчaв випaдкы, кoлы жiнкa xoтiлa oтpимaты cубcидiю, мaючы кiлькa квapтиp.
Якщo Человек должн кiлькa квapтиp, вoнa должн вiдпoвiднe мaйнoвe cтaнoвищe, a знaчить, нe пoтpeбуе дoдaткoвoи cубcидiи.
Якщo является coбaкa eлiтнoи пopoды, вoнa мoжe пpoдaты ее в любой мoмeнт i cпoкiйнo oплaтиты ", - сказал Брагарь.
com/embed/Sw_fa1UWMR8@ Напомним, что ранее Евгений Брагарь обратился в полицию, чтобы высаженных из автобуса Луцк - Киев волонтерок, которые попросили водителя выключить русскоязычный сериал, привлекли к ответственности.
Как информировал "Апостроф" ранее, президент Украины Владимир Зеленский поручил разобраться с платежами за отопление , которые получили украинцы.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)