/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e3%2F3df%2F300%2F5e33df300138e.jpg)
"Барселона" отказалась от игрока, уже летевшего подписывать с ней контракт
"Барселона" отказалась от игрока, уже летевшего подписывать с ней контракт.
31 января, 10:10.
Конголезец Седрик Бакамбу остался в Китае и отнесся к ситуации с юмором.
Седрик Бакамбу.
Реклама.
Курьезный случай произошел с нападающим из ДР Конго Седриком Бакамбу, выступающим ныне за китайский клуб "Бейцзин Гуоань".
28-летнего игрока хотела подписать "Барселона" в связи с серьезной травмой уругвайца Луиса Суареса, который выбыл на длительный срок.
Однако, не сложилось.
К слову, читайте о том, что "Барселона" хочет приобрести Виллиана у "Челси".
Футболист уже вылетел в Испанию для подписания контракта с каталонцами после того, как спортивный директор "Барсы" Эрик Абидаль договорился с агентами игрока, а руководство китайской команды дало добро на трансфер.
Бакамбу должен был сделать пересадку в Гонконге, куда он вылетел из Сеула, где готовился с "Бейцзин Гуоань" к матчу азиатской Лиги чемпионов.
Но в Барселону из Гонконга он уже не полетел, так как Абидаль неожиданно сообщил ему, что "Барса" передумала приглашать его.
В итоге игрок вернулся в расположение своего клуба.
Сам Бакамбу подтвердил данную информацию, пошутив над ней в твиттере:.
"Эй, Transfermarkt, напиши в моей истории трансферов "Почти "Барселона", пожалуйста.
Все, что ни делается, все к лучшему.
Спасибо Богу за все.
Увидимся в другой раз, Антуан Гризманн".
В 2015-2018 гг.
Бакамбу выступал за испанский "Вильярреал".
Читайте, как бывший тренер "Шахтера" отхватил вингера "Барселоны".
Смотрите, как "Барса" обыгрывала дортмунскую "Боруссию" в Лиге чемпионов.
Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.
Реклама.

