Нас не догонят: "Ливерпуль" обыграл "Вест Хэм" Ярмоленко и увеличил отрыв до неприличности.

30 января, 08:29.

"Красные" выиграли 23-й матч из 24 и опережают "Манчестер Сити" на 19 очков.

"Ливерпуль" продолжает победное шествие в английской Премьер-лиге.

Похоже, все уже просто смирились и отдали чемпионство команде Юргена Клоппа.

Вчера поздно вечером "красные" выиграли в гостях у "Вест Хэма", добыв таким образом 23-ю победу в 24 матчах! Наш сайт вел онлайн "Вест Хэм" – "Ливерпуль".

Команды провели в Лондоне перенесенный поединок 18-го тура.

"Вест Хэм" играл без Андрея Ярмоленко: напомним, украинец залечивает травму.

Хозяевам не удалось дать серьезный бой лидеру.

Сначала Энди Робертсон простил подопечных Девида Мойеса, но на 35-й минуте "Ливерпуль" открыл-таки счет.

Дивок Ориги заработал 11-метровый – и Мохамед Салах уверенно его реализовала.

А уже в начале второго тайма Алекс Окслейд-Чемберлен завершил усилия партнеров в контратаке и фактически снял все вопросы – 2:0.

Смотрите видеообзор матча "Вест Хэм" – "Ливерпуль".

В тренде.

Смерть легенды: все о крушении вертолета баскетболиста Коби Брайанта – причины, реакция, пророчества.

Напомним, что тремя днями ранее "Ливерпуль" неожиданно сыграл вничью в Кубке Англии со "Шрусбери" – середняком третьего дивизиона.

И теперь соперников ждет переигровка.

Смотрите, как "Ливерпуль" также на выезде с таким же счетом 2:0 обыгрывал "Зальцбург" в Лиге чемпионов.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.