/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_a1693ff4ed436b19180a25d30e945ff7.jpg)
Выхожу замуж: Тодоренко удивила поклонников заявлением/Регина и Влад решили устроить пышное торжество
Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов готовятся к празднованию своей свадьбы.
Влюбленные расписались осенью прошлого года, а теперь решили устроить пышное торжество.
А преподнесла эту новость телеведущая так, что поклонники очень удивились.
"Да! Да! Да! Я выхожу замуж! Официально мы с Владом Топаловым поженились еще в октябре, а сейчас мы готовимся к большому торжеству! Все подробности моей подготовки к свадьбе ищите в новом номере журнала ОК!", - написала Тодоренко.
.
"Опять?", "Я думала поженились в прошлом году", "Стоп, вы же уже замужем", "Я думала вы уже вышли замуж", "А в чем смысл...самые близкие в нужную минуту были с вами, зачем организовывать по второму разу?", "Я думала вы уже муж и жена", "А Влад знает?", "Я думала, вы уже поженились по-тихому", "А кто жених?", - пишут фанаты в комментариях.
В интервью глянцу Регина рассказала, как Влад сделал ей предложение.
Торжество, по словам Регины, состоится уже в июле этого года.
"Это было очень красиво.
Мы путешествовали с друзьями по Сардинии, Сицилии, Корсике.
И вот где-то далеко-далеко в Средиземном море, когда мы плыли на небольшой лодочке, Влад встал на колено и предложил выйти за него замуж.
Это было сказочно, именно так, как хочет каждая девочка, как показывают в кино", - поделилась Тодоренко.
.
5 декабря 2018 года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями - у них родился сын Майкл.
После родов Регина решила обратиться к психологу.
Телеведущая призналась, что за последнее время у нее накопился стресс, от которого она не может самостоятельно избавиться.

