![Опубликован тизер украинско-польского исторического сериала Кофе с кардамоном](https://thumbor.my.ua/SaPfVYVjw84HmW95f27r4ulu5ks=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F193%2F6ad3751e27909d7dc7d87412b8ca64f4.jpg)
Опубликован тизер украинско-польского исторического сериала Кофе с кардамоном
В Киеве в музее Варвары и Богдана Ханенко представили тизер исторической сериала, снятого по мотивам романа украинской писательницы Натальи Гурницкой Мелодия кофе в тональности кардамона.
В Сети появился тизер украинско-польского исторического сериала Кофе с кардамоном.
Главные роли в нем исполнят украинская актриса Алена Лавренюк, которая воплотит образ юной украинской красавицы Анны и польский актер Павел Делонг, который исполнит роль женатого польского шляхтича Адама.
Действия фильма разворачиваются в ХIX веке.
Алена Лавренюк знакома украинским зрителям по театральным работам, а также по фильмам 11 детей из Моршина и Dzidzio Контрабас.
Павла Делонга украинский зритель знает по драме Стивена Спилберг Список Шиндлера.
Кофе с кардамоном.
@пресс-служба Кофе с кардамоном
Тизер будущего сериала был снят во Львове.
Съемки сериала начнутся весной 2020 года.
Режиссер фильма Станислав Капралов.
![loader](/files/images/preloader.gif)