/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F9c3638a20075930f773d9f7bb4a4d2ff.jpg)
На украинский рынок выходит мощный и недорогой рамный электропикап
Линейку JAC T9 в Украине расширит электрическая версия EV. Недорогой рамный пикап мощностью более 300 сил богато оснащен и имеет большую грузоподъемность.
Новый JAC T9 EV вскоре поступит в продажу на украинском рынке и первые пикапы уже привезли. Об этом сообщается на официальном сайте представительства JAC в Украине.
Электрический пикап JAC T9 EV оснащен двухмоторной полноприводной установкой на 313 л. с. и 515 Н∙м. Он способен разогнаться до 100 км/ч за 8,4 с, а его максимальная скорость ограничена на отметке 140 км/ч. Аккумуляторная батарея CATL емкостью 88 кВт∙ч обеспечивает запас хода 330 км по циклу WLTP.
Важно Цена $20000 и большой багажник: в Украине появился новый семейный кроссовер Citroen (фото)5,3-метровый электромобиль JAC T9 EV предлагается только в четырехдверном исполнении с грузоподъемностью 900 кг. Он дизельной версии модели он отличается внешне дизайном решетки радиатора и декором.
В салоне установлен цифровой щиток приборов и 10,4-дюймовый портретный тачскрин. Пикап предложат в одной богато оснащенной версии Advance с бесключевым доступом, климат-контролем, парктроником, люком, камерами кругового обзора, круиз-контролем, датчиками света и дождя, системами контроля полосы движения и "слепых" зон.
Между прочим, на украинский рынок вышел новый кроссовер Toyota с расходом 4,2 л на 100 км.
Также Фокус рассказывал о первом электрическом пикапе Volkswagen.

