Лидия Таран рассекретила свою профессию во Франции и почему не считает себя эмигранткой
Лидия Таран рассекретила свою профессию во Франции и почему не считает себя эмигранткой

Лидия Таран рассекретила свою профессию во Франции и почему не считает себя эмигранткой

Лидия Таран / © instagram.com/lidiyataran

Известная украинская телеведущая Лидия Таран, которая с началом полномасштабного вторжения вместе с дочерью Василисой переехала во Францию, впервые за долгое время подробно рассказала о своей жизни за рубежом.

В комментарии для издания оboz.ua 47-летняя телезвезда подчеркнула, что не считает себя эмигранткой, а сейчас находится в длительной журналистской командировке. По словам ведущей, сейчас она официально работает как корреспондентка государственного информационного агентства и выполняет свои профессиональные обязанности на территории Франции. Кроме этого, она поддерживает связь с телеканалом 1+1, в частности — с любимой многими программой "Сніданок з 1+1".

Лидия Таран с дочерью / © instagram.com/lidiyataran

"Я не в эмиграции. Работаю во Франции как собственный корреспондент государственного агентства "Укринформ". Фактически нахожусь в длительной командировке — так и указано в моем контракте. Время от времени включаюсь на свой родной канал, когда приглашают — и в эфиры "Сніданку з 1+1", и в рамках телемарафона", — пояснила ведущая.

Таран отметила, что не разрывала связей с Украиной и регулярно возвращается домой. В Киеве осталась вся семья, поэтому она старается бывать здесь как можно чаще. Уже в ближайшее время Лидия планирует снова приехать в Украину — говорит, что у нее запланировано несколько интервью и личных встреч.

Источник материала
loader