/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F4ac208351587cc7e3a232c7b47e685c8.png)
"Да успокойтесь, больше не буду": Леся Никитюк высмеяла обиженную актрису Петрожицкую
Украинская телеведущая Леся Никитюк ответила на интервью актрисы Дарьи Петрожицкой, в котором она возмущалась тенденции, когда сниматься приглашают не профессионалов, а медийных персон. В частности, она вспомнила недавнюю роль Леси Никитюк в фильме "Песики".
Звезда телевидения, картина с которой транслируется на Netflix, ответила публично в сторис своего Instagram.
"Не хочу никого обижать. Но пошла тенденция, что ты можешь быть не суперталантливым и непрофессиональным, а ты снимаешься. А некоторые актеры сидят по театрам и не снимаются, потому что они не интересны и не медийные. Даже о себе скажу. Я же вроде уже медийная. А почему на главную роль не взять актрису", — сказала Петрожицкая.
В частности, Дарья похвалила работу Леси в фильме "Песики" и назвала ее "умничкой".
"Она это сделала. И мне очень понравилось само кино, но такая тенденция. Хочется больше, чтобы актеры снимались, потому что мы на это учились", — добавила звезда экрана.
В ответ Леся Никитюк иронично отметила, что в таком случае планирует покорять новые сферы.
"Да успокойтесь, больше я не буду сниматься в кино! Пойду писать песни", — написала новоиспеченная мама.
Тем временем певица Оля Полякова ответила Никитюк и посоветовала ей лучше сниматься, ведь музыканты также обучались своей профессии.
- Леся Никитюк организовала первое празднование своему первенцу.
- Телеведущая в шутку называет своего сына "Джозеппе".
Кроме того, Фокус писал о премьере фильма "Песики" в Киеве, которая собрала известных людей.
