Россияне второй раз за сутки атаковали локомотив Приднепровской железной дороги, - ОП
Россияне второй раз за сутки атаковали локомотив Приднепровской железной дороги, - ОП

Россияне второй раз за сутки атаковали локомотив Приднепровской железной дороги, - ОП

В пятницу, 18 июля, россияне второй раз за сутки атаковали локомотив на Приднепровской железной дороге, перевозивший гражданский груз. Об этом сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.

– Это спланированный террор против гражданской логистики, а также железнодорожников, – говорится в сообщении.

Ранее "Укрзализныця" сообщила, что утром 18 июля россияне нанесли удар по электровозу. Машинист погиб, его помощник – ранен, но в стабильном состоянии.

– Мы глубоко сочувствуем семье погибшего и будем рядом в этот сложный для них момент, – отметили железнодорожники.

  • В ночь на 18 июля российская армия ударила беспилотниками по Павлоградскому району Днепропетровской области. Враг атаковал Вербковскую и Богдановскую общину. Погиб 52-летний мужчина.
  • В ночь на 18 июля россияне атаковали Запорожскую и Харьковскую области. В результате вражеских атак есть разрушение, погибший и пострадавшие

 

Теги по теме
Укрзализныця
Источник материала
loader
loader