/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1f2817bc9af39cdcd0a50752fe6ebed6.jpg)
В российском Шебекино от удара беспилотников начался масштабный пожар: куда попали
В России вспыхнул химзавод
В пятницу, 4 июля, в российском городе Шебекино Белгородской области загорелся химический завод после атаки беспилотниками. Над предприятием поднялся огромный столб дыма, который был виден даже из Белгорода, расположенного в 25 километрах.
Об этом сообщают российские СМИ.
По данным медиа, в промышленной зоне Шебекино находятся несколько химических производств, среди которых Селена и Акосинтез. Местные власти пока не предоставили никакой информации о возможных последствиях атаки на химический завод.
У російському Шебекіно Бєлгородської області спалахнув хімзавод.
В то же время губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что в результате удара БПЛА по сельскохозяйственному предприятию в селе Ясные Зари пострадали семь человек. Это село находится в 35 километрах от Шебекино.
Ранее сообщалось, что украинские воины устроили охоту на российских операторов БпЛА. В результате слаженной работы уничтожены и повреждены 42 объекта армии РФ.

