/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F9fdfe1f5a0801c5046c20981d211d42a.png)
Герой популярного украинского шоу "Холостячка" женился на мужчине после измены
Бизнесмен из Украины и участник шоу "Холостячка" со Златой Огневич Андрей Хветкевич вспомнил измены своего мужа. Оказалось, что эти моменты зафиксировала камера в доме.
Предприниматель рассказал в интервью Славе Демину, что, как и последние десять лет, живет в США, а именно в Хьюстоне, штат Техас. Он развивает украинский бизнес и расширяет его на американский рынок.
Сейчас Андрей женат на колумбийце Фелипе. А когда они находились в отношениях уже несколько лет, бизнесмен узнал об измене бойфренда. Произошло это, когда украинец находился в командировке. Он увидел это на камерах видеонаблюдения из дома, которые были установлены ради безопасности.
"У меня была камера дома, я был в командировке. Я увидел на камере что-то странное и начал спрашивать, что это такое. Он начал врать. Если бы он не врал, все было бы в порядке. Но была ложь, я подумал, что что-то здесь не так, мы заканчиваем эти отношения", — вспомнил участник "Холостячки".
После этого пара разошлась. А Андрей пошел на шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич. Когда он долгое время не появлялся в сети из-за правил съемок, Фелипе начал волноваться. Более того, колумбиец даже прилетел в Украину и познакомился с участниками "Холостячки". После этого пара помирилась, а впоследствии заключила официальный союз.
"Я подумал, если в личных отношениях все плохо, то пойду на шоу. Когда я исчез из сети на время съемок, Фелипе начал паниковать, даже прилетел в Украину. Когда съемки закончились, мы с ним встретились в Украине. Он просил прощения", — рассказал Андрей.
Кто такой Андрей Хветкевич
Андрей — украинский бизнесмен, предприниматель и мирового класса фридайвер (погружение на задержке дыхания). В 2021 году участвовал в шоу "Холостячка-2" со Златой Огневич. В августе 2022 года Хветкевич совершил каминг-аут и объявил о помолвке с партнером Фелипе.
В мае 2023 года они поженились в Мексике. Избранник украинца — профессиональный фотограф, дизайнер интерьеров, а сейчас работает стюардом. Андрей признался, что для комфортной жизни в США в месяц нужно около 10 тысяч долларов.
- Новый герой шоу "Холостяк" Тарас Цимбалюк признался, что это новый для него опыт, поэтому он волнуется.
- В сети "гуляло" имя потенциальной победительницы 14-го "Холостяка", а также озвучена вероятная сумма гонорара главного героя.
Кроме того, актер-военный Даниил Мирешкин раскритиковал новый сезон "Холостяка" с Тарасом Цимбалюком.

