Дашу Квиткову заподозрили в романе с известным 23-летним футболистом
Дашу Квиткову заподозрили в романе с известным 23-летним футболистом

Дашу Квиткову заподозрили в романе с известным 23-летним футболистом

Украинская блогерша Даша Квиткова намекнула на начало нового романа.

Но, кажется, ее сердце покорил 23-летний футболист Владимир Бражко.

По крайней мере так утверждает инсайдер в комментарии для "РБК-Украина".

По данным близкого окружения, парочка крутит роман уже несколько месяцев.

Более того, на публике они не стесняются демонстрировать чувства, а парень удивляет вероятную избранницу приятными сюрпризами.

"Они уже не прячутся.

Вместе за продуктами ходят..

Букеты огромные он дарит.

Они точно встречаются", — делится инсайдер.

Еще больше слухи подогревает контент, которым делится как блогерша, так и футболист.

В частности, счастливая Квиткова публикует фото в объятиях парня, не показывая его, но при этом использует цитаты о любви.

В свою очередь Владимир тоже показывает фото, как держит загадочную избранницу за руку, но не показывает ее полностью.

И пока ни подтверждения, ни опровержения романа нет, внимательные пользователи смогут заметить, что одну из своих реклам 26-летняя Даша снимала в рубашке, которая очень похожа на ту, которая была на фото, что публиковал футболист.

Напомним, недавно участница шоу "Холостяк" Марина Голд также сообщила о неожиданных новостях в личной жизни.

Блогерша объявила о беременности и показалась с мужем.

Источник материала
loader
loader