Россияне всю ночь атаковали Киевщину: появились фото последствий
Россияне всю ночь атаковали Киевщину: появились фото последствий

Россияне всю ночь атаковали Киевщину: появились фото последствий

Ночью, 18 мая, много взрывов прогремело в городе Васильков Киевской области: российская армия совершила массированную атаку несколькими волнами ударных БпЛА типа «Шахед», в результате чего в городе начались пожары.

О последствиях сообщили в ГСЧС.

«Спасатели Киевщины ликвидируют последствия пожаров, вызванные массированной вражеской атакой, к сожалению, есть жертвы враждебной агрессии», — говорится в сообщении.

В результате атаки возникли разрушения и пожары в нескольких территориальных общинах Киевской области.

Обуховщина:.

Произошло частичное разрушение жилого дома, в результате чего женщина 1997 г.

погибла, еще трое — 1966 и 1964 годов рождения и ребенок 2019 г.

— пострадали.

В многоэтажном жилом доме рядом повреждено остекление.

Также возникло возгорание в гаражном кооперативе.

Над ликвидацией возгорания двух гаражей работают пожарные.

Фастовщина:.

В одном из населенных пунктов произошло разрушение складского здания на территории одного из предприятий площадью 500 кв.

Обломки сбитого российского дрона упали в Голосеевском районе столицы.

По данным, Воздушных сил Украины, в ночь на 18 мая оккупанты били по Украине 273 ударными дронами типа «Shahed» и беспилотниками-имитаторами разных типов.

В результате вражеской атаки пострадали Киевщина, Днепропетровщина и Донетчина.

Источник материала
loader
loader