/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ffe615799448d22251b84d4d9e839c72f.jpg)
34-летний сын Николаса Кейджа женился: какой была его четвертая свадьба
Сын американского актера Николаса Кейджа – музыкант Вестон Кейдж – пошел под венец в четвертый раз.
34-летний артист сыграл свадьбу в кругу самых близких.
Его избранницей стала девушка по имени Дженнифер Алекси Кантер.
От помолвки до официального узаконения отношений пары прошло менее двух месяцев.
В свою очередь сын Кейджа называет жену "первой и единственной любовью".
По информации Daily Mail, торжественная церемония молодоженов состоялась 25 апреля в одной из гостиниц в Беверли-Хиллз, США.
"Имею неописуемую честь объявить, что я женат на своей родственной душе, как и было задумано Творцом с самого начала.
Я люблю тебя, Дженнифер, больше, чем когда-либо любил мужчина.
Я всегда буду оберегать тебя и наш безоговорочно Богом благословенный брак любой ценой.
Это величайшее чудо моей жизни, ведь всякий раз, когда я смотрю в твои невероятно прекрасные глаза, я вижу смысл своего рождения и саму божественность.
Наши мечты – это мечты Бога для мира.
Жизнь начинается сейчас.
Настало время взлетов", — восхитил музыкант.
К слову, Вестон Кейдж был трижды женат.
Его первым браком стала певица Никки Уильямс, с которой он разошелся в 2012 году после взаимных обвинений в домашнем насилии.
В 2013 году Вестон женился на кинопродюсерке Даниэль Кейдж, с которой имеет двоих сыновей — Лусиана и Сорина.
Их брак продолжался до 2016 года.
Третий брак Вестона был с риэлторкой Гиллой Аронян, от которого родились двое дочерей-близнецов - Сайрес и Венис.
Пара развелась в 2024 году.
Напомним, недавно актриса Студии "Квартал 95" Анастасия Оруджева заговорила о предстоящей свадьбе.

