Йеннефер может не вернуться в The Witcher 4: актриса не в курсе судьбы героини
Йеннефер может не вернуться в The Witcher 4: актриса не в курсе судьбы героини

Йеннефер может не вернуться в The Witcher 4: актриса не в курсе судьбы героини

Актриса Дениз Гоф, которая озвучивала Йеннефер в The Witcher 3, призналась в интервью Eurogamer: она не знает, будет ли её персонаж в новой части игры. Это немного встревожило фанатов, ведь Йен – одна из самых любимых героинь во вселенной "Ведьмака".

Йеннефер – не просто чародейка с острым языком, но и важный человек в жизни Геральта и Цири. В The Witcher 3 она играла ключевую роль, а её саркастичный стиль покорил тысячи игроков.

The Witcher 4, скриншот: Reddit

Но теперь, когда The Witcher 4 активно разрабатывается (в команде уже более 400 человек), её участие под вопросом. Возможно, Йен вообще не появится, или роль озвучит кто-то другой – как это уже произошло с Цири: в новой игре её будет озвучивать не Джо Уайетт, а Сиара Беркли.

Что уже известноо The Witcher 4:

  • Главная героиня – Цири

  • События происходят после финала The Witcher 3

  • Геральт точно появится, но теперь в роли второстепенного персонажа

  • Дата выхода – не раньше 2027 года

Цири, скриншот: YouTube

CD Projekt Red пока не делятся подробностями. Разработчики обещают, что сюжет будет основываться на книгах и останется насыщенным и атмосферным. Но кто будет рядом с Цири в её путешествии – большой вопрос.

Так что, если вы мечтали снова услышать голос Йен, придётся запастись терпением, и, возможно, – привыкнуть к новой озвучке.

Напомним, "Cronos: The New Dawn" готовит вторжение ужаса: темная фантастика от Bloober Team в духе "Тьмы" и "12 обезьян"

Кроме того, Знай.ua сообщал, до пятой части еще бы дожить: Blizzard нарисовала 12-летний план для Diablo IV

Источник материала
loader