/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F0abdbddd57ba57ba91895678462ecfc8.png)
Устроила алкогольную вечеринку в кабинете: директора управления туризма КГГА уволят
Директора управления туризма Киевской городской государственной администрации, в кабинете которой в 2022 году сотрудники распивали спиртные напитки, а после этого легли там спать, уволят.
Об этом сообщила заместитель председателя КГГА Марина Хонда, отметив, что ее не было среди тех, кто "праздновал" в кабинете.
"Я не присутствовала в этом кабинете ни разу. Это подтверждается и записями с камер видеонаблюдения. Относительно директора Управления туризма: видео 2022 года, но такое поведение недопустимо для представителя городской власти. Заявление о ее увольнении уже есть. И она будет уволена", — написала Хонда.
Она подчеркнула, что в отношении других лиц, находившихся в кабинете, будет проведено служебное расследование с соответствующими последствиями и управленческими решениями.
По словам Хонды, обвинения в ее сторону — это спланированная и организованная "грязная информационная атака, которая не имеет ничего общего с реальностью".
"Я обратилась к адвокатам и готовлю судебные иски о защите чести, достоинства и деловой репутации", — отметила Хонда.
23 апреля в Киеве задержали чиновника КГГА, который спекулировал столичной землей.

