Тарас Цымбалюк ответил на слухи, что СолоХа беременна от него
Тарас Цымбалюк ответил на слухи, что СолоХа беременна от него

Тарас Цымбалюк ответил на слухи, что СолоХа беременна от него

Украинский актер Тарас Цымбалюк опроверг слухи о том, что скоро станет отцом. Накануне издание "УНІАН" со ссылкой на собственные источники сообщило, певица СолоХа ждет от него ребенка. Сам артист в видео Instagram заявил, что его все чаще удивляют сплетни о его личной жизни. По словам Тараса, он познакомился с исполнительницей и видел ее только один раз на репетиции спектакля "Спіймати Кайдаша", в котором они ранее сыграли вместе.

- Тебе приписывают романы абсолютно со всеми женщинами, которые появляются в кадре, на сцене, просто рядом. И мое любимое: просто какие-то долб**бы разгоняют новость, что актриса или певица, которую я видел один раз в своей жизни на репетиции, где я, собственно, с ней и познакомился, от тебя беременна. Ну все, верю. Действительно, видимо я все-таки "холостяк", - прокомментировал Тарас.

На прошлой неделе телеканал СТБ объявил, что Тарас Цымбалюк станет героем 14-го сезона шоу "Холостяк". В 2022-м Цымбалюк расстался с женой, звездным визажистом Тиной Антоненко после года брака. Около двух лет актер встречался с ресторатором Светланой Готочкиной, однако публично своем о расставании пара не сообщала.

Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk

Теги по теме
беременность
Источник материала
loader
loader