/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F326504dea8b222ba3ad504292be73357.jpg)
"Даю час": жена Остапчука угрожает бывшей телеведущего
Кратко:
Третья жена шоумена Владимира Остапчука - Екатерина Остапчук, которая считает своим долгом показать всей Украине, что унее теперь есть новая сумкаили букет, начала угрожать бывшей жене телеведущего Кристине Горняк.
Среди причин -пост Кристины Горняк в телеграмме о том, что теперь их общий с Владимиром дом поделен и будет выставлен на продажу.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5efc23767531656d0718b7257c7d9fa9.jpg)
Однако сам пост или то, что нужно будет продавать дом, в котором Катерина Полтавская планировала жить с Остапчуком, разозлил начинающую блогершу. И она стала угрожать на своей странице в Instagram.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fa6aa9e3c78fbf0131b86078df4ef2c3f.jpg)
Остапчук дала Кристине Горняк час, чтобы "выйти на связь и рассказать все, как есть". "Чтобы я вдруг не рассказала лишнего и не захватила лишних людей", - угрожает третья жена Остапчука.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F60be5eba9680d3031361d3926b5b121b.jpg)
Она также добавила, уже на своей странице в Telegram, что Горняк отжала дом, как террорист. "Если бы цель была продать дом, а не хайпировать на этой теме, то о нем бы вспоминали только тогда, когда он уже будет выставлен на продажу, а не просто как напоминание, что удалось отжать, как террорист (раз уж такими словами мы оперируем), себе часть дома, угрожая своим адвокатом", - пишет третья жена Остапчука.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Ffff757953d0434ae9a2439b7422c8fab.jpg)
Сама Горняк впрочем, также ответила на высказывания Остапчук.
"Сообщение о разделе имущества давно есть у меня на странице, даже адвоката отмечала своего, подробностей никаких не сказано новых, но то что дом продается, то это не секрет) и к сожалению, как бы кому ни нравилось, но пока мы не продадим его, то буду говорить о том, что дом продается! Думаю, в этом заинтересованы должны быть все! А какие-то угрозы от людей, в стиле террористов: даю час, до которых я дела не имею, и точно не имеют дела ко мне и моему общему имуществу - это всего лишь желание фантазировать и агрессировать, потому что это манера общения! Которая меня никак не затрагивает) не надо высасывать из пальца конфликт", - добавила она.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Отметим, как сообщал Главред, ранее Горняк рассказала о том, что они наконец-то поделили совместный дом. На своей странице в Instagram она сообщила, что вопрос дома был урегулирован без судебной волокиты путем медиации.
Позже Остапчук стала угрожать Горняк, чтобы та не упоминала о том, что дом продается. Она поставила условие и "дала" Кристине Горняк один час, чтобы та сама написала ей в личку.
