Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA
Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA

Макс Барских - клип "Someone New"

Someone New – второй сингл из будущего альбома музыканта. Режиссером клипа стал Слава Давыдов, снявший множество рекламных роликов для украинских брендов. Персонаж, которого сыграл Барских в новом клипе, взят из фильма «Механический апельсин» Стэнли Кубрика. Музыкант одет в кожаные брюки и ковбойскую шляпу.

– Этот сингл рождает новый образ артиста. Чтобы подчеркнуть его, мы вдохновлялись эстетикой "Механического апельсина". Макс в этой истории – не герой и не антигерой, он – правда, которую мы часто боимся увидеть в себе, - рассказал креативный продюсер видео Алан Бадоев.

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA - Фото 1

Dantes, діти інженерів - трек "++"

Владимир Дантес продолжает записывать дуэтные песни. У него есть фиты с Христиной Соловой, Jerry Heil и Мишей Правильным. На этот раз он заколебался с панк-рок группой "діти інженерів". Владимир признался, что является давним поклонником творчества этой группы.

– Эту песню нам помог спеть Владимир Дантес. Ее написал наш бас-гитарист Сергей во время прохождения БЗИН. Она об ощущении разлуки, о ком в горле во время телефонных разговоров и о безграничной радости увидеть любимого родного человека после длительного перерыва, – рассказали "дети инженеров".

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA - Фото 2

OTOY - клип "Пасма"

Рэпер OTOY выступил режиссером собственного клипа "Пасма". В нем снялись актерские супруги Александр и Мария Рудинские. В феврале короткометражка с Александром Рудинским "Камінь, папір, ножиці" получила премию BAFTA как "Лучший британский короткометражный фильм".

- То, что вы увидите в клипе – это присуще каждым отношениям. Ибо в любых отношениях есть как мгновение общих радостей, так и накал страстей. И это нормально. Сейчас нам с Марией нет времени на ссоры. Мы редко видимся, потому что я сейчас снимаюсь, а она ездит по гастролям с "Конотопской ведьмой". И потому, когда мы вместе, то, поверьте, это точно не для того, чтобы что-нибудь выяснять, – рассказал Рудинский о клипе.

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA - Фото 3

Елена Тополь - "Каштан"

Елена Тополя выпустила украинскую адаптацию русскоязычного хита 2012 "Точка на карте". Тогда певица выступала во имя Alyosha. Новая версия песни получила название "Каштан" и рок-аранжировка.

- Содержание песни осталось неизменным, но изменились аранжировки и стиль. Каштан — более роковая и мощная версия, но с нежнейшей любовью к своей стране. И именно в жанре я хочу продолжать творить. Это моя мечта, которую я продолжаю воплощать после долгой паузы, которую можно назвать поп. Теперь я возвращаюсь к себе настоящей и первоначальной, – комментирует Елена Тополя.

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA - Фото 4

СКАЙ - альбом «ЧАС»

Это результат 2-х летней работы группы. Альбом содержит 10 треков, в том числе рок-версии хита Виктора Павлика "Ні обіцянок, ні пробачень" и эстрадного шлягера "Смерека" (На краю села хатина...).

- Идея создать рок версию на "Ні обіцянок, ні пробачень" появилась у меня еще в 2015 году, и только сейчас она воплотилась в реальность. Рок версию на "Смереку" тоже долго вынашивал. Все права на рок версии защищены и подписаны соответствующие договоры с авторами и правопреемниками, - рассказал фронтмен коллектива Олег Собчук.

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA - Фото 5

Chekson - Киллер 1

"Поющий айтишник" с 10-го сезона "Голос країни" Максим Перепелица выпустил очередной клип в рамках своего сольного проекта Chekson. Как и предыдущие работы музыканта, клип похож на короткометражный фильм.

- "Романтизировали харасмент, отписка" - я уже жду таких комментариев. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эститику кадра, так можно. Откровенно говоря наполнение моих клипов никогда не имело назидательного характера, только документально-информативное. собой, да, мужчины иногда всеми правдами и неправдами пытаются заглянуть за эту ширму в надежде увидеть что-то уже успевшее нафантазировать себе, бывает и наоборот, - прокомментировал артист.

Премьеры недели: рок-кавер на хит Виктора Павлика и клип OTOY с актером-лауреатом BAFTA - Фото 6

 

Источник материала
loader
loader