/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F6e593a020b52d1aac27387342401c50d.jpg)
На вокзал под звуки взрывов: Сумская оказалась в Каменском во время обстрела
Украинская актриса Ольга Сумская оказалась в городе Каменское в Днепропетровской области в момент, когда там было неспокойно из-за вражеских обстрелов.
Ольга Сумская об обстрелах в Каменском
В Каменское артистка приехала вместе с театральной труппой, чтобы сыграть спектакль Брешемо чисту правду. Показ прошел успешно, без инцидентов. Однако уже после спектакля, когда актеры отправлялись к железнодорожному вокзалу, в городе раздались звуки взрывов.
Сумская опубликовала сториз, в котором слышны громкие звуки взрывов.
— Вечер в Каменском… Между взрывами успели на поезд, слава Богу, — прокомментировала актриса.
Впоследствии она обнародовала еще одно сториз, снятое в момент, когда актриса с коллегами, в котором видно, как труп выходит из машины, а в небе слышен звук вражеского воздушного оружия.
— Каменское… Это был ужас, — резюмировала звезда.
Ранее Ольга Сумская вместе с другими украинскими знаменитостями эмоционально отреагировала на удар российских террористов по Сумах в Вербное воскресенье, назвав оккупантов “нелюдями” и “людоедами”.

