/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F93c61f676c5dc77dcad16875384b3a02.jpg)
"Отвратительный поступок" мужчины закончился протестом пассажиров самолета: что он сделал
Против фигуранта этой истории начато предварительное расследование за нарушение общественного порядка.
33-летний пассажир, имя которого не разглашается, одной рукой массировал свои интимные места в салоне самолета, следовавшего из швейцарского Цюриха в немецкий Дрезден. Таким поведением мужчина вызвал возмущение у других пассажиров, а также членов экипажа. Об этом пишет издание Bild.
Тот факт, что рядом с фигурантом этой истории сидела незнакомая женщина, очевидно, его совсем не беспокоил. Попутчица, возмущенная таким поведением, сообщила об этом стюардессе и попросила пересадить ее на другое место. Однако виновник скандала после этого не останавливался.
Последствия такого поведения
Представитель федеральной полиции сообщил, что бортпроводница поговорила с мужчиной, однако он не воспринял предупреждение серьезно и продолжал удовлетворять себя. Только после нескольких замечаний и еще одной просьбы нарушитель порядка убрал руку из штанов.
Когда самолет приземлился в Дрездене около 7.40 утра, в аэропорту уже дежурили сотрудники федеральной полиции.
Обвиняемый признался офицерам, что действительно сидел в присутствии двух женщин. Однако якобы не осознавал своей вины, поскольку "не показывал гениталии". Вместе с тем, против него начато предварительное расследование за нарушение общественного порядка.
К тому же нештатная ситуация произошла на рейсе авиакомпании United Airlines. На борту Boeing 777-300ER, следовавшего из Франкфурта (Германия) в Сан-Франциско (США), сломался туалет, из-за чего пришлось совершать аварийную посадку.
